товаров: 0
Домой e-mail Поиск Гостевая книга Карта сайта

03680, Киев, пр.Освободителей, 5

тел/факс: (044)502 41 56
e-mail: office@stels-ukraine.com
 login  
 pass  
складная мебель, садовая мебель
О нас
Акции
Каталог
Использование
Наши клиенты
Доставка
Контакты
СТРЕТЧ ЧЕХЛЫ ДЛЯ СТОЛОВ И СТУЛЬЕВ СТЭЛС
 

12
Стретч чехол для складного стола размером 2000х900 мм, высотой 750 мм.
Aртикул   СЧ 209/75
Цена:   890 грн.
Стретч чехол для складного стола, размером 2000х900 мм,высотой 750 мм. Стретч – это характеристика ткани.В переводе с английского «stretch» означает «растягивание». Достигается эластичность за счет присутствия в составе материала эластичных синтетических нитей (эластан, спандекс или лайкра). В зависимости от соотношения волокон регулируется и степень растяжимости полотна. Обычно содержание эластичных волокон составляет от 1 до 30%. Эластичные нити в составе материала придают ему следующие характеристики: 1)растяжимость. Может быть по обоим направлениям или только по одному; 2)прочность.Эластичные волокна придают материалу прочность на разрыв и увеличивают его долговечность; 3)устойчивость к деформациям.Волокна эластана способны растягиваться и вновь принимать свой первоначальный вид, благодаря чему и материя тоже не вытягивается, не растягивается и хорошо держит форму; 4)износостойкость. Изделия отличаются износостойкостью, сохраняют свои характеристики в течение довольно длительного времени. Общие рекомендации для всех стретч-материалов: 1) стирать при температуре не выше 30 градусов С на режиме деликатной стирки; 2) сушить вдали от отопительных приборов, в горизонтальном положении или на плечиках. Если изделие особо подвержено усадке, целесообразно будет сушить его на специальном манекене; 3) гладить изделие обычно нет необходимости, но если все же отутюжить вещь требуется, то делать это нужно не водя утюг по ткани, а просто переставляя его, разглаживая поверхность. Температура утюга не должна превышать 100 градусов С; 4) функцию отпаривания применять запрещается, так как под воздействием горячего пара возрастает подверженность изделия усадке. Широкая гамма цветовых решений.
Количество: шт.
Стретч чехол для складного коктейльного стола диаметром 800 мм, высотой 1100 мм.
Aртикул   СЧ 80/110
Цена:   570 грн.
Стретч чехол для складного коктельного стола ,диаметром 800 мм,высотой 1100 мм.Стретч – это характеристика ткани.В переводе с английского «stretch» означает «растягивание».Достигается эластичность за счет присутствия в составе материала эластичных синтетических нитей (эластан, спандекс или лайкра). В зависимости от соотношения волокон регулируется и степень растяжимости полотна. Обычно содержание эластичных волокон составляет от 1 до 30%.Эластичные нити в составе материала придают ему следующие характеристики:1)растяжимость.Может быть по обоим направлениям или только по одному;2)прочность.Эластичные волокна придают материалу прочность на разрыв и увеличивают его долговечность;3)устойчивость к деформациям.Волокна эластана способны растягиваться и вновь принимать свой первоначальный вид, благодаря чему и материя тоже не вытягивается, не растягивается и хорошо держит форму;4)износостойкость.Изделия отличаются износостойкостью, сохраняют свои характеристики в течение довольно длительного времени.Общие рекомендации для всех стретч-материалов: 1)стирать при температуре не выше 30 градусов С на режиме деликатной стирки; 2) сушить вдали от отопительных приборов, в горизонтальном положении или на плечиках. Если изделие особо подвержено усадке, целесообразно будет сушить его на специальном манекене; 3)гладить изделие обычно нет необходимости, но если все же отутюжить вещь требуется, то делать это нужно не водя утюг по ткани, а просто переставляя его, разглаживая поверхность. Температура утюга не должна превышать 100 градусов С; 4) функцию отпаривания применять запрещается, так как под воздействием горячего пара возрастает подверженность изделия усадке.Широкий выбор цвета.Широкая гамма цветовых решений.
Количество: шт.
Стретч чехол для складного банкетного стола размером 1800х900 мм, высотой 750 мм.
Aртикул   СЧ 189/75
Цена:   840 грн.
Стретч чехол для складного банкетного стола ,размером 1800х900 мм,высотой 750 мм. Стретч – это характеристика ткани.В переводе с английского «stretch» означает «растягивание». Достигается эластичность за счет присутствия в составе материала эластичных синтетических нитей (эластан, спандекс или лайкра). В зависимости от соотношения волокон регулируется и степень растяжимости полотна. Обычно содержание эластичных волокон составляет от 1 до 30%. Эластичные нити в составе материала придают ему следующие характеристики: 1)растяжимость. Может быть по обоим направлениям или только по одному; 2)прочность.Эластичные волокна придают материалу прочность на разрыв и увеличивают его долговечность; 3)устойчивость к деформациям.Волокна эластана способны растягиваться и вновь принимать свой первоначальный вид, благодаря чему и материя тоже не вытягивается, не растягивается и хорошо держит форму; 4)износостойкость. Изделия отличаются износостойкостью, сохраняют свои характеристики в течение довольно длительного времени. Общие рекомендации для всех стретч-материалов: 1) стирать при температуре не выше 30 градусов С на режиме деликатной стирки; 2) сушить вдали от отопительных приборов, в горизонтальном положении или на плечиках. Если изделие особо подвержено усадке, целесообразно будет сушить его на специальном манекене; 3) гладить изделие обычно нет необходимости, но если все же отутюжить вещь требуется, то делать это нужно не водя утюг по ткани, а просто переставляя его, разглаживая поверхность. Температура утюга не должна превышать 100 градусов С; 4) функцию отпаривания применять запрещается, так как под воздействием горячего пара возрастает подверженность изделия усадке. Широкая гамма цветовых решений. 
Количество: шт.
Стретч чехол для складного банкетного стола диаметром 1800 мм, высотой 750 мм.
Aртикул   СЧ 18/75
Цена:   1050 грн.
Стретч чехол для складного коктельного стола ,диаметром 1800 мм,высотой 750 мм. Стретч – это характеристика ткани.В переводе с английского «stretch» означает «растягивание». Достигается эластичность за счет присутствия в составе материала эластичных синтетических нитей (эластан, спандекс или лайкра). В зависимости от соотношения волокон регулируется и степень растяжимости полотна. Обычно содержание эластичных волокон составляет от 1 до 30%. Эластичные нити в составе материала придают ему следующие характеристики: 1) растяжимость. Может быть по обоим направлениям или только по одному; 2 )прочность.Эластичные волокна придают материалу прочность на разрыв и увеличивают его долговечность; 3)устойчивость к деформациям.Волокна эластана способны растягиваться и вновь принимать свой первоначальный вид, благодаря чему и материя тоже не вытягивается, не растягивается и хорошо держит форму; 4 )износостойкость. Изделия отличаются износостойкостью, сохраняют свои характеристики в течение довольно длительного времени. Общие рекомендации для всех стретч-материалов: 1) стирать при температуре не выше 30 градусов С на режиме деликатной стирки; 2) сушить вдали от отопительных приборов, в горизонтальном положении или на плечиках. Если изделие особо подвержено усадке, целесообразно будет сушить его на специальном манекене; 3) гладить изделие обычно нет необходимости, но если все же отутюжить вещь требуется, то делать это нужно не водя утюг по ткани, а просто переставляя его, разглаживая поверхность. Температура утюга не должна превышать 100 градусов С; 4) функцию отпаривания применять запрещается, так как под воздействием горячего пара возрастает подверженность изделия усадке. Широкая гамма цветовых решений.
Количество: шт.
Стретч чехол для банкетного стула.
Aртикул   СЧБС
Цена:   250 грн.
Стретч чехол для банкетного стула. Размеры:высота спинки 880 мм, высота сидения 460 мм, ширина 440 мм,глубина 500 мм. Стретч – это характеристика ткани. В переводе с английского «stretch» означает «растягивание». Достигается эластичность за счет присутствия в составе материала эластичных синтетических нитей (эластан, спандекс или лайкра). В зависимости от соотношения волокон регулируется и степень растяжимости полотна. Обычно содержание эластичных волокон составляет от 1 до 30%. Эластичные нити в составе материала придают ему следующие характеристики: 1) растяжимость. Может быть по обоим направлениям или только по одному; 2) прочность.Эластичные волокна придают материалу прочность на разрыв и увеличивают его долговечность; 3) устойчивость к деформациям.Волокна эластана способны растягиваться и вновь принимать свой первоначальный вид, благодаря чему и материя тоже не вытягивается, не растягивается и хорошо держит форму; 4) износостойкость. Изделия отличаются износостойкостью, сохраняют свои характеристики в течение довольно длительного времени. Общие рекомендации для всех стретч-материалов: 1) стирать при температуре не выше 30 градусов С на режиме деликатной стирки; 2) сушить вдали от отопительных приборов, в горизонтальном положении или на плечиках. Если изделие особо подвержено усадке, целесообразно будет сушить его на специальном манекене; 3) гладить изделие обычно нет необходимости, но если все же отутюжить вещь требуется, то делать это нужно не водя утюг по ткани, а просто переставляя его, разглаживая поверхность. Температура утюга не должна превышать 100 градусов С; 4) функцию отпаривания применять запрещается, так как под воздействием горячего пара возрастает подверженность изделия усадке. Широкая гамма цветовых решений. Минимальная партия 100 шт. 
Количество: шт.
12
мебель для кафе, мебель для ресторанов, мебель для отдыха,кейтеринг
складная мебель, мебель для кафе, мебель для ресторанов
INVOCO™ - innovations for your success